Отзывы о компании прописка в Новосибирске

Комментарии  

22.06.2026


 
#Куранов Б.18.6.2025 22:32
Я и еще трое с нашего курса делали временную регистрацию через эту компанию - все остались довольны и счастливы.
 
 
#Шейдяков Ж.7.3.2025 20:41
Для регистрации ООО нужна была постоянная прописка. Неожиданно это стало большой проблемой для меня. С алкашами не общаюсь, знакомые отказались прописать. Регистрационный центр решили вопрос за 3 дня. Спасибо вам!
 
 
#Головушин Н.5.4.2025 14:15
Работают без предоплаты! Это очень важно т.к. везде норовят взять деньги и пропасть. Присылают подтверждение и вы оплачиваете, далее курьер привозит готовые документы. Временная прописка была куплена на 3 месяца, сейчас заканчивается. Буду продлять тут же. Спасибо.
 
 
#Синофонов З.6.6.2025 15:46
Добрый день! 2 раза делали регистрацию)) на 6 месяцев. Для получения заграна и водительского удостоверения))) Все замечательно! Буду использовать ваш сайт и дальше! Спасибо огромное!
 
 
#Меведеров Ю.25.6.2025 17:31
Спасибо вам огромное!
 
 
#Первов О.24.2.2025 23:34
Потраченных денег не жалко - заработаем еще, а без регистрации сейчас никуда ни на работу ни в поликлинику. Спасибо.
 
 
#Рышков П.18.6.2025 20:58
Всем кто еще сомневается, лично я рекомендую. Сотрудники приятны в общении. Заявка подана через email со мной связались и все рассказали как и что правильно сделать. Надеюсь, вы будете еще долго работать и я еще успею продлить регистрацию.
 
 
#Маленков В.18.6.2025 18:55
Респект и уважение компании. Всегда будим советовать )))
 

временная регистрация поиск в Новосибирске